Хотелось бы узнать касаемо будущих поправок в ук рф, конкретно части 2 ст. 163. Когда начнут работать принятые поправки?

• г. Искитим

Ответы на вопрос (2):

Виталий, доброе утро!

А разве уже приняты какие-то поправки? И конкретно по части 2 статьи 163 УК РФ?

По моей информации - еще все находится в Государственной Думе, никаких чтений по данному законопроекту не было, список статей, по которым планируется внести изменения - неизвестен, есть информация лишь о том, что их 68. Предположительно. Что будет - на выходе - гадать бессмысленно.

Всего доброго,

С уважением,

поправки не принимались, в настоящее время на рассмотрении находитсяч ПРОЕКТ федерального закона "о внесении изменений в ук рф" изменения коснуться 68 статей, статьи не названы, отмечено, что по преступления небольшой и средней тяжести наказания в виде лишения свободы не быдет, толькл штраф или исправительные работы, по другим составам не будет нижнего предела, когда примут закон в настоящее время неизвестно, обращайтесь периодически на сайт