Необходимость программы развития в образовательной организации - возможен ли заменитель в виде инновационного проекта?

• г. Москва

Является ли программа развития обязательной для образовательной организации? Может быть вместо программы развития быть разработан и реализовываться инновационный проект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в настоящее время программа развития для образовательной организации является обязательной, другого не предусмотрено.