Риск переключения видов деятельности при ИП - от розничной торговли текстилем к изготовлению корпусной мебели

• г. Уфа

Я открыл ИП,при регистрации указал розничную торговлю текстилем, но в данный момент начал заниматься изготовлением корпусной мебели, чем мне это грозит? Нулевки по предыдущим кварталам сданы.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит. Добавьте просто дополнительные ОКВЭДЫ и работайте. Налоговая обычно не обращает на такое внимание, так как просто не доходят до этого руки.

Уважаемый Джем г.Уфа!

В данной ситуации рекомендую вам уточнить коды статистики в зарегистрированных документах.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2016 г.