Возможно ли заниматься изготовлением и продажей корпусной мебели без ИП или ООО и какие требования для этого?

• г. Самара

Могу ли я без ИП (ООО) заниматься изготовлением корпусной мебели? Покупать материал, и сам распиливать и собирать (продавать) клиенту? И что нужно если это допустимо?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это расценивается как предпринимательская деятельность, поскольку Вы будете это делать не для себя и получать за это доход. Надо регистрировать либо ИП либо ООО, и платить налоги.

Добрый день!Нет, не можете так как это уже предпринимательская деятельность.