У нас такая ситуация мой ребёнок 6 лет в школе толкнул другого ребёнка он упал и разбил голову. Нас написали заявление.

• г. Кострома

У нас такая ситуация мой ребёнок 6 лет в школе толкнул другого ребёнка он упал и разбил голову. Нас написали заявление.

Ответы на вопрос (1):

У нас такая ситуация мой ребёнок 6 лет в школе толкнул другого ребёнка он упал и разбил голову. Нас написали заявление.
--ребенка поставят на учет--вам придется возместить расходы на лечение и выплатить компенсацию за моральный вред.