Как защитить ребенка в случае травмы на перемене в школе?

• г. Минск

В школе на перемене дети играли, один мальчик толкнул моего сына, он упал и разбил голову, пришлось накладывать швы. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Разговаривать с классным руководителем, директором школы и родителями, чтобы объяснили ребенку как вести себя в школе.

Елена, здравствуйте! Обращаться к классному руководителю, в администрацию школы, территориальный одел образования, суд. В остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации.

Смотря какая ваша цель.

Надо обращаться в милицию и в суд для взыскания морального вреда, который нанесли ребенку.