Купила дочке наушники а они ей не понравились могу ли я их обменять на другие?

• г. Кемерово

Купила дочке наушники а они ей не понравелись могу ли я их обменять на другие?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. Научитесь читать.

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей не подлежит обмену сложный технический товар надлежащего качества. Поэтому Вам остается только договориться с продавцом.