Мой муж хочет расприватизировать свою квартиру где 1/3 доли принадлежит несовершеннолетнему ребенку

• г. Москва

Мой муж хочет расприватизировать свою квартиру где 1/3 доли принадлежит несовершеннолетнему ребенку, и по 1/3 соответственно ему и его матери.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, у него не получится. Нужно согласие всех остальных собственников, в т.ч. органа опеки и попечительства.