Возможность восстановления в ВУЗ после собственного отчисления и влияние срока действия результатов ЕГЭ

• г. Новосибирск

В 2015 отчислилась из ВУЗа по собственному желанию, училась на бюджете. Есть 2 вопроса:

1) Можно ли восстановиться в середине первого семестра?

2) Результаты моего ЕГЭ перестают действовать в 2017, т.к сдавала экзамены в 2013, будет ли это как то влиять если я захочу восстановиться в следующем году или придется заново сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отвечаю на первый вопрос восстановиться по середине учебного года у вас не получится. Второй вопрос Если не успеете подать документы придется пересдавать ЕГЭ.