Нужно ли мне оплатить квитанцию региональной газовой компании на 14 тысяч, включая 9 тысяч за просрочку проверки счетчика, несмотря на положительный результат проверки со стороны районной газовой службы и налич

• г. Краснодар

Должен ли я платить квитанцию регион газа на сумму 14 тысяч, откуда 9 за просрочку проверки счетчика, если райгаз счетчик проверял и все хорошо. Бумаги имеются.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в организацию, с приложением всех имеющихся у вас документов, подтверждающих оплату за газоснабжение.