Судебные приставы из Перми переехали в Краснокамск, а алиментщик до сих пор не платит - как разрешить справедливость?

• г. Пермь

Из города Перми судебные приставы переехали в другой город Краснокамс, я послала письмо 1 год назад, дело вступило а алименты алиментщик до си х пор не платил. Как жить дальше с такой не справедливостью.

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы переехали в другой город? Вы что-то не поняли, отделы службы судебных приставов расположены, согласно образованиям территориальным. Если, как я понимаю, было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника, а выплаты никакие до сих пор не получали, пишите запрос в службу приставов или обращайтесь к приставу, ведущему дело о предоставлении Вам информации в рамках дела. Причин почему Вы не получаете алиментов может быть достаточно.

Скорей всего, судебные приставы передали исполнительный лист для исполнения по территориальности в другое подразделение, по месту проживания должника. Пишите жалобу старшему судебному приставу либо обращайтесь в прокуратуру, иначе приставы и дальше будут бездействовать.

Добрый час, Екатерина.

Сочувствую вашей ситуации.

Нужно жить и продолжать бороться за свои права и интересы.

Жалуйтесь и подавайте заявления.