Неудачная попытка дозвониться в программу на ТВ - выходит на оператора МТС, вычтены деньги с телефона

• г. Краснодар

По ТВ идет программа в прямом эфире угадать слова по набору букв тлф 0948 для РФ. Неоднократно пытался дозвониться из Севастополя ответ обратитесь к оператору МТС - дозвониться невозможно. Попросил позвонить знакомого из РФ на программу результат сняли 400 руб с тлф вместо начисления выйгрыша. Считаю это государственным рэкетом. Мой email kandalov45@mail.ru. Помогите навести порядок.

Ответы на вопрос (2):

Также по ТВ внизу мелкими буквами указано - что все звонки тарифицируются согласно договору. Если вы договор не изучали, что необходимо было сделать, а автоматически принял акцепт - то есть позвонили, то доказывать правоту в этом случае, к сожалению, не выйдет.

Попробуйте обратиться в сотовую компанию, сошлитесь что позвонили по ошибке.