Правильное оформление покупки квартиры для инвалида при разводе - инструкции и рекомендации

• г. Москва

Развожусь с мужем, ребенок общий, инвалид детства 3,3 года, муж официально не работает, не официально строитель, хороший доход, в собственности таун и две квартиры. При разводе мы договорились о том что он покупает сыну квартиру к 2020 год, как это правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов, в вашем случае, укажите, что он обязуется добровольно купить ребенку квартиру к 2020 году.