Получение пенсии в сбербанке другого города

• г. Москва

При переезде из одного города в другой надо заводить карту сбербанка для получения пенсии? Или карту сб единая в стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет в этом необходимости никакой нет, но для уточнения вы можете в городе в который переедете, обратиться в любое отделение сбербанка и уточнить только будет ли с вас взиматься комиссия при снятии денег в банкомате.