Хочу подать в суд на алименты, муж отказывается мне привезти справку о доходах, а без её как можно подать. Справки я не дождусь..

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, Ю если муж отказывается, то подавайте в суд без нее, а суде уже ходатайствуйте о том, чтобы муж предотсавил справку о доходах, по поручнию суда муж уже не захочет отказываться.

Хочу подать в суд на алименты, муж отказывается мне привезти справку о доходах, а без её как можно подать. Справки я не дождусь..Подайте в суд и в суде заявите ходатайство об истребовании справки.