Меня только что остановили с запахом, составили протокол., от ОСВ я отказался, что делать.

• г. Волгоград

Меня только что остановили с зарахом, составили протокол., от осв я отказался, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите лишения прав и штраф согласно ст. 12.26 КоАП РФ. Так как сам отказ от прохождения мед. освидетельствования это уже правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили на посту и по просили пройти мед, осв. От которого я отказался, мне составили протакол, где не указали данные моих прав, могу ли я выйграть суд, если в протаколе такого рода ошибка?

Был остановлен не пил дыхнул показало 016 трубочка была на нем до меня составили протокол от мед осв отказался копию протокола не выдали что делать лишат ли меня прав? Суд 29 апреля.

Меня остановили сотрудники дпс предложили пройти мед. осв. я отказался хотя у меня был слабый запах в итоге они составили протокол. Остановили понятых те расписались. Я подписывать отказался, права и птс им не предявлял в итоге мы разъехались. Копию протокола мне не предоставили, а через неделю пришла повестка в суд. Подскажите как вести и что говорить на суде.

Ехал пьяный, остановили ППСники, проверили документы и вызвали ГАИ. те отвезли меня на пост ГАИ на МКАД и составили протокол я отказался от медобследования и отказался подписывать протокол понятых не было, только трое гайцов на посту в протоколе написали что нарушил на МКАД, хотя остановили меня на ул Дубнинская вместо понятых указали себя... копия протокола есть реально ли вернуть права?

У меня такой вопрос.18 апреля меня остановили гаишники и предложили пройти мед. осв. я отказался составили протокол.1 июня у меня суд. Сколько мне дадут шраф 30 или 200000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили с запахом алкоголя, от мед. Осв. отказался, суд на 27 августа, сейчас сломана нога. Буду делать отсрочку заседания, можно ли как-то избежать лишения.

Меня остановили гаи с запохом олкаголя и составили протокол. Вот 23 марта вызвали на сут. что меня ждет.

Остановили дпс. Я был трезв. Инспектор усмотрел покраснение лица. От освидетельствования я отказался. На мобильник инспектор снял отказ и отказ на месте. Понятых не было. Протокол и др.материалы не составлялись. Меня отпустили. После составили протокол, об отстранениии и о направлении на мед. освд. Я нигде не росписался т.к без меня составили, понятых нет, только видео. Смогу ли отстоять права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение