Меня только что остановили с запахом, составили протокол., от ОСВ я отказался, что делать.

• г. Волгоград

Меня только что остановили с зарахом, составили протокол., от осв я отказался, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите лишения прав и штраф согласно ст. 12.26 КоАП РФ. Так как сам отказ от прохождения мед. освидетельствования это уже правонарушение.