Могу ли я доверять информации о лишении водительского удостоверения на сайте ГИБДД?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. Был лишен водительского удостоверения. Я их не сдал мне сдела через знакомых так как бы я их сдал и срок шел. Сегодня на сайте гибдд проверяю В/У там нету что я лишен. А 27 августо когда проверял были данные что лишен. Могу ли я быть уверен что сайт Гибдд выдает домтоверную информацию? Как мне быть сесть за руль? Или пойти в отделения Гибдд и проверить их?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за уточнением лично в ГИБДД. На сайте могут быть и технические неточности. Люди уже неоднократно попадались на этом.