Как правильно написать коллективное письмо в детский сад, об утеплении раздевалке.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Письма такого характера пишутся в произвольной форме и подписываются всеми теми кто с ним согласен отдать директору под подпись (сделайте в двух экземплярах один оставьте себе с отметкой директора о том что ваше заявление к рассмотрению принято).