Как обратиться в суд за третьей рассрочкой по иску банка за долг по кредиту при неизменной финансовой ситуации и отсутствии работы?

• г. Челябинск

Доброе утро подскажите пожалуйста я два раза обращалась в суд с просьбой о рассрочке реше ния суда по иску банка за долг по кредиту и суд удовлетворил мои требования. Но за это время-за з месяца которое мне дал суд финансовая ситуация не изменилась-причина в том чт о я не могу найти работу-вот уже устроилась-отработала 25 дней но неофициально-обещали сразу оформить но как всегда нет и в итоге сказали что работаю медленно и я опять в пролете. А 28 ого те завтра срок рассрочки закончится-что мне делать? Могу ли я в третий раз обратиться в судопять за просьбой о рассрочке.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете и третий раз подать заявление о рассрочке исполнения обязательства. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Могу ли я в третий раз обратиться в судопять за просьбой о рассрочке.

Здравствуйте, да можете обратиться в суд о предоставлении рассрочки.