Если должник умер, то что будет с его долгом, если нет поручителей и нет никакой недвижимости-гол как сокол.

• г. Ханты-Мансийск

Если должник умер, то что будет с его долгом, если нет поручителей и нет никакой недвижимости-гол как сокол.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если никто в наследство не вступал, имущества нет, то его долг никто платить не обязан будет. Банк этот долг спишет.

Если должник умер, то что будет с его долгом, если нет поручителей и нет никакой недвижимости-гол как сокол.

Здравствуйте! Долг будут оплачивать наследники.

Если должник умер, то что будет с его долгом, если нет поручителей и нет никакой недвижимости-гол как сокол.

В этом случае его долговые обязательства будут считаться прекращенными смертью должника.

Если нет наследников, имущества, то долг будет списан банком после всех проверок. И Исполнительное Производство пристава закроют.