Выиграл суд по расписки. Но пристава ни могут его взыскать. Так как должник гол как сокол. Как быть.

• г. Пономарёвка

Выиграл суд по расписки. Но пристава нимогут его взыскать. Так как должник гол как сокол. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у Вас расписки не даёт никаких гарантий, что долг будет взыскан. Можете попробовать обратить взыскание на имущество супруга-супруги.

С уважением.

PS: вопрос взыскания таких долгов актуален и болезнен и требует постоянного контроля за имуществом должника.