Приставы наложили ограничение на в/у из-за задолженности по алиментам - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Я дир-р и учер-ль, приставы наложили ограничение на в/у, задолженность по алиментам, тк деятельность почти не ведется (образовалась задолженность) . я 1 работник, предоставил договор аренды транспорта, приказом ввел себя водителем. Приставы ответили отказом, тк вид деятельности - общестроительные работы - не является основанием для снятия ограничения - сказали, нанимай водителя. Что мне сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

У вас только два варианта. Первый-договариваться с женой и просить ее написать заявление, что она просит снять арест. А второй - гасить долг.

Добрый день, Александр!

Ну и третий вариант для Вас, сменить основной вид деятельности на оказание услуг по перевозке людей (но обязательно с транспортом вместимостью менее 8 человек чтобы не подпадать под лицензирование).