Возможно ли пересмотреть кредитный договор после увольнения по соглашению сторон?

• г. Москва

Меня вынудили на работе уволиться по соглашению сторон. Пока найти работу не получается. У меня есть кредитные обязательства - кредит наличными. Могу ли я обратиться в банк за пересмотром кредитного договора и в какой его части? Спасибо.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы можете обратиться в банк за пересмотром кредитного договора и в его той части, в которой БАНК на это согласится, решает только он.

Могу ли я обратиться в банк за пересмотром кредитного договора и в какой его части?

Можете обратиться в свой банк с заявлением о реструктуризации кредитной задолженности. Но последнее слово в любом случае за банком.

Анна, Вы можете обращаться, конечно, но банк не обязан идти Вам навстречу, если только такая обязанность прямо не прописана в Вашем кредитном договоре.