Выплата в размере 5000 р.р гражданам РФ, проживающим в Латвии - просьба ответить на почту valja-2008@mail.ru

• г. Даугавпилс

ГРАЖДАНЕ РФ ПРОЖИВАЮЩИЕ В ЛАТВИИ ПОЛУЧАТ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ В СУММЕ 5000 р.р ИЛИ НЕТ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ПОЧТУ valja-2008@mail.ru СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

ГРАЖДАНЕ РФ ПРОЖИВАЮЩИЕ В ЛАТВИИ ПОЛУЧАТ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ В СУММЕ 5000 р.р ИЛИ НЕТ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ПОЧТУ valja-2008@mail.ru СПАСИБО!
Нет.