Коэффициент пенсии 0,963, стаж работы 35 лет, мне 55 лет. 17 лет советского стажа, остальной стаж России.

• г. Копейск

Коэффициент пенсии 0,963, стаж работы 35 лет, мне 55 лет. 17 лет советского стажа, остальной стаж России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Юристы сайта не могут производить расчет Вашей пенсии.

Обратитесь к Территориальное управление Пенсионного Фонда по месту жительства с просьбой произвести подробный расчет и выдать Вам на руки.

С уважением,