Возмещает ли ФСС единовременную материальную помощь в связи с рождением ребенка работодателю, если жена не работает?

• г. Иркутск

Возмещает ли фсс работодателю единовременную материальную помощь которая не должна превышать 50000 тыс рублей, в связи с рождением ребёнка? Жена официально не работала и не работает, может ли муж просить у работодателя такую материальную помощь.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, полная глупость, никто вам не окажет помощь в таком размере и работодателю никто её не возместит. Удачи Вам и всего хорошего.

НЕТ, НЕ Возмещает фсс работодателю единовременную материальную помощь которая не должна превышать 50000 тыс рублей, в связи с рождением ребёнка.