Льготы по уплате госпошлины при регистрации недвижимости для пенсионеров и инвалидов Ш группы - статья Налогового кодекса и контактный телефон

• г. Екатеринбург

Я пенсионер и инвалид ш группы. Имею ли я право льготы по уплате госпошлины при регистрации недвижимого имущества? Если да, то каккой ст. Налогово кодекса закреплена данная ноорма права? 89632718323

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Маргарита.

Льготы инвалидам 3-й группы при регистрации недвижимого имущества не предусмотрены.

С уважением, Юрий Сергеевич.