Отказ в предоставлении земельного участка жене в соответствии с долей на базе прописки - законно ли это?

• г. Уфа

Жена подавала на земельный участок в 2014 её поставили в очередь на предоставление земельного участка, все мы прописаны у моих родителей, я имею 1/5 долю на 72.4 кв.м, на основании этого ей прислали отказ в этом году, является ли это законно, их решения.

Ответы на вопрос (1):

Если на одного члена 12 кв. м. и больше--тогда законно по закону РБ,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.