Сбербанк подал в суд на расторжение кредитного договора и появился новый коллекторский агент - что делать?

• г. Брянск

У меня был кредитный договор в сбербанке, но банк подал на меня в суд на расторжение договора по кредиту и зафиксировал сумму долга, я продолжала платить в сбербанке на счёт кредитного договора, а сейчас получила письмо от Активбизнесколлекшен, с уведомлением о начале обработке персональных данных и в котором указано. Что мой долг больше чем присудил суд, указаны просроченные проценты и сумма долга гораздо больше и еще какая то неустойка. Я не знаю что делать и куда обращаться. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, путь подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.