Как отменить судебное решение о взыскании долга в местах лишения свободы и провести реконструкцию кредита

• г. Владивосток

Если человек в местах лишения свободы как отменить судебное решение о взыскании суммы долга по кредиту и в дальнейшем сделать реконструризацию долга.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, для начала необходимо получить это решение, для чего осужденному необходимо обратиться с письменным заявлением в суд, вынесший решение, о выдаче решения. После получения решения действовать следует в зависимости от вида решения, поскольку разные способы обжалования решения.

Судебное решение можно оспорить в течение месяца с момента его вынесения. Если срок не прошел, следует подать апелляционную жалобу.