Различается ли тариф на содержание и ремонт общедомового имущества в первом этаже и подвале жилого дома?

• г. Воронеж

Существует ли разница в тарифе на содержание и ремонт общедомового имущества между первым этажом и подвальным нежилыми помещениями в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, собственники любых помещений (жилых и нежилых) в многоквартирном доме платят фиксированный размер платы за содержание и ремонт общего имущества, в зависимости от площади принадлежащего им помещения.