Образец искового заявления в суд о исправлении ошибки в отчестве матери в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Краснодар

Мне необходим образец искового заявления в суд. В отчестве мамы в свидетельстве о рождении ребенка допущена ошибка. Не могли бы прислать образец, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для составления искового заявления, можете обратиться к любому юристу сайта, услуга платная. Образец искового заявления можете найти в Интернете.

Для начала, перед обращением в суд с заявлением, необходимо обратится в орган который допустил ошибку и получить ответ от органа только после этой процедуры Вы обращаетесь в суд.