Продажа квартиры, купленной на материнский капитал - что требуется сделать?

• г. Пермь

Я хотела бы узнать мы с мужем купили квартиру на материнский капитал взяли займ у компании, сейчас квартира наша обременение снято, в этой квартире не жили т.к я получила квартиру от администрации по черчу ветхого жилья, была квартира в которой я проживала со своими родителями вот наконец то расселили и я получила квартиру отдельно уже для своей семьи, могу ли я продать квартиру купленную на материнский капитал? Как т что нужно будет сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вначале вы обязаны выделить доли в праве собственности всем членам вашей семьи: родителям и детям. После этого будете иметь право продать, Однако на продажу долей, принадлежащих детям, потребуется Согласие органа опеки.