Как защитить свои права в суде и предоставить необходимые документы при реструктуризации долга

• г. Волгоград

Как отстоять свои права в этом суде? Какие документы предоставить? Реструктуризация долга была, но и ее не потянула т.к. была в декрете. В марте вышла на работы, но зп не хватает чтобы покрыть ежемесячный платеж, не говоря о том что надо еще на что то кушать и оплачивать садик (т.к. на издивении ребенок 3-х лет). Что делать помогите, второй раз в реструктуризации устно было отказано.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в арбитражный суд для признания себя банкротом. Но это тоже требует некоторые средства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

В Третейском суде в соответствие с законом "О третейских судах в РФ" слушание и разбирательство правовых вопросов проходит только при согласии сторон. Если одна из сторон не желает в этом суде участвовать, то решение этого суда будет уже незаконным. Никто насильно заставить участвовать в третейском разбирательстве не имеет права.

А в суде общей юрисдикции вынесут уже законное решение, по которому приставы будут взыскивать 50 % от ежемесячного дохода, если у Вас нет иных смягчающих обстоятельств. Там уже надо детально рассматривать.

Вам не стоит добиваться реструктуризации, сейчас имеется масса способов законно избежать выплаты по кредитным договорам, начиная от расторжения договора и заканчивая банкротством физического лица. Читайте мою статью по этой теме --->http://v-zacone.ru/%20banks/

Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.