Как можно законно заставить банк провести реструктуризацию долга по кредиту?

• г. Пермь

Как можно законно заставить банк провести реструктуризацию долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, так как это его воля.

Возможно Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк подать иск о взыскании. В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.