Могут ли отключить газ за задолженность если в квартире прописан ребенок 6-ти лет.

• г. Тамбов

Могут ли отключить газ за задолжность если в квартире прописан ребенок 6-ти лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. МОГУТ. Наличие ребенка не является основанием для запрета отключения газа при наличии задолженности за него.

Добрый день! К сожалению, вполне могут отключить, даже при наличии зарегистрированного ребенка.

Если вы не исполняете обязанности по своевременной оплате коммунальных услуг, то ресурсоснабжающая организация имеет право ограничить доступ к коммунальной услуге.

ДА, могут отключить при наличии задолженности и предварительном уведомлении. Наличие детей или других иждивенцев, инвалидов и т.д. для этого значения не имеет.