У меня молодой человек у него статья 152 8 условных 1 новорожденный ребенок и второму 2 месяца могут ли его посадить?

• г. Челябинск

У меня молодой человек у него статья 152 8 условных 1 наварожденный ребенок и второму 2 месяца могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно реальное лишение свободы. Санкция статьи это предусматривает. Все будет зависеть от материалов дела и работы адвоката.