Могут посадить если, у меня 2 года условные по с 158 ч 3 и ещё попался по статье 159 части 2

• г. Иркутск

Могут посадить если, у меня 2 года условные по с 158 ч 3 и ещё попался по статье 159 части 2

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено в период испытательного срока, то велика вероятность отмены условного осуждения и назначения реального лишения свободы