Может ли молодой человек с ребёнком быть посажен по статьям 222 часть 1 и 158 часть 3 п. а?

• г. Боровичи

Мой молодой человек обвиняется по статья 222 часть 1 и по статья 158 часть 3 п. а. Имеется малолетний ребёнок. Могут ли его посадить?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от множества обстоятельств. В частности погашен ли ущерб, отношение потерпевших, наличие иных смягчающих или отягчающих вину обстоятельств.