Появление плесени на стенах первого этажа нового дома - способы борьбы и ответственность за проблему

• г. Москва

Живу несколько месяцев в новом доме на первом этаже. Проблема в том, что на стене от пола начала появляться плесень. Это происходит из-за сырых подвалов. Как с этим бороться, кто должен за это нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Как с этим бороться, кто должен за это нести ответственность?

Предъявлять претензию к застройщику, он же и несет ответственность -