Задолженность по оплате домофона за чужую квартиру - почему меня подали в суд и как это возможно?

• г. Абакан

У меня такая проблема: вчера узнал что на мне числится задолженность по оплате домофона за другую квартиру и есть судебный приказ (в судебном приказе моя действительная дата рождения, но вот квартира не моя) ! я проживаю в 5 й квартире, а домофон-сервис подал на меня в суд за долг по квартире №3 (эта квартира уже много лет сдается и живут разные люди). Владелец квартиры №3 неизвестен.

В домофон-сервис сегодня показали мне договор на оказание услуг по 3 й квартире и я очень удивился что там зеркальные с моими Ф.И.О. ,а вот серия и номер паспорта все-таки другие.

Уменя вопрос: как мог ДОМОФОН-СЕРВИС подать на меня в суд за долг по квартире не имеющей ко мне отношения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обслуживающие организации у нас способны на многое. Пишите заявление об отмене судебного приказа. Он должен быть отменен в любом случае при поступлении от Вас такого заявления.