Оружие изъято по административке и отправлено на экспертизу - сколько времени занимает процесс и существуют ли ограничения по времени?

• г. Иркутск

Изъяли оружие по административке, а потом отправили на экспертизу, якобы в день изъятия было убито 2 козы. Как долго делается экспертиза есть какие ограничения по времени прошло 3 недели говорят не готово.

Ответы на вопрос (1):

Как долго делается экспертиза есть какие ограничения по времени прошло 3 недели говорят не готово.
По экспертизе вам скажет только эксперт, а их здесь нет.