Как разменять муниципальную квартиру и куда надо обращаться Спб в ней прописан я и брат как нам ее разменять?

• г. Санкт-Петербург

Как разменять муниципальную квартиру и куда надо обращаться спб в ней прописан я и брат как нам ее разменять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы разменять муниципальную квартиру, Вам нужно найти два варианта размена такого же муниципального жилья и с согласия Администрации района произвести обмен. Легче приватизировать, продать и купить каждому жилье.

Здравствуйте!

Разменять никак.. Это же не Ваша собственность, муниципальная..

С начало Вам следует привотизировать квартиру..

Нужно найти такое же муниципальное жильё, так как неприватизированную квартиру можно ращменять только на неприватизированные. Удачи Вам и всего самого наилучшего.