Простые и быстрые способы разменять муниципальную квартиру на 1-студию и 1-двушку

• г. Кемерово

Как быстрее и проще разменять муниципальную квартиру? Прописана я, брат и его дочка. Квартиру получили месяц назад, муниципальная. Нужна 1-студия и 1-двушка.

Ответы на вопрос (3):

Муниципальное жильё можно обменять на другой муниципальное. Для этого вы должны сами искать подходящий для обмена вариант,

Здравствуйте, Вероника

Никак. Муниципальная квартира принадлежит государству, а не вам и вы не можете им распоряжаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Относительно сложившейся ситуации могу пояснить следующее: приватизируйте квартиру. Советую обратиться к риэлтору и с его помощью рассмотреть варианты обмена (скорее всего с доплатой)