Возможно ли получение бесплатного жилья для инвалида 3 группы без прописки в онкологическом центре?

• г. Иркутск

Я инвалид 3 группы сейчас стою на учете в онкологическом центре инвалидность не по этому могу ли я получить бесплатно жилье если у меня нет прописки.

Ответы на вопрос (2):

По данному основанию получить жилье не сможете. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).

---Здравствуйте, из вопроса у вас такого права не усматривается. Удачи Вам и всего хорошего.