Что делать если забрал муж ребенка.

• г. Чита

Что делать если забрал муж ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика и подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами.

Надо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Обратитесь для поддержки в отдел опеки.

Добрый день. Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью. Доказывать. Что ему с Вами будет лучше. Чем с отцом.

Вам необходимо подать в суд об определении места жительства ребенка и попросить суд установить его место жительства с вами, по общему правилу суд оставляет ребенка с матерью, если нет исключительных обстоятельств.