Нарушение условий ремонта - как добиться ответственности сервисного центра

• г. Екатеринбург

Отдал айфон в ремонт 3.09.16 мне дали квитанцию в которой указано: Стоимость ремонта 3000-8000

В течении 3-5 дней. Ждал две недели, позвонил а мне сказали что ремонт якобы сложный и попросили ещё неделю. И так до сегодняшнего дня. Сегодня 27.10.16

Как мне наловить на них?

Если они свои же условия нарушают почему я буду должен платить за ремонт (если конечно они починят телефон)

Ответы на вопрос (1):

Денис, здравствуйте!

Необходимо подавать письменную претензию и чем быстрее тем лучше. Претензию сделайте в 2-х экземплярах: на втором экземпляре (это может быть ксерокопия) пусть они сделают отметку о получении. Эта копия явится доказательством их вины в случае судебного разбирательства. И, кроме того, позволит насчитать им неустойку.