Возможно ли перезаключение договора об оплате обучения предприятием на 2-м курсе заочного отделения университета?

• г. Хабаровск

Я обучаюсь на 2 м курсе заочного отделения университета, за 1 ый курс платил сам. возможно ли перезаключение договора об оплате моего обучения предприятием?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет целевое обучение то можно заключить договор на оплату Вашего обучения предприятием, но только там будет условие, что Вы обязаны будете после обучения отработать на предприятии какой то срок или вернуть полностью всю сумму оплаченную за обучение.