Ошибка в нотариальной доверенности - неправильный указ района и села

• г. Иркутск

В нотариальной доверенности сделали ошибку написали Иркутская область, Иркутский район, Заларинский район. Село Троицк. А нужно Иркутская область, Заларинский район, село Троицк. Считается ли это грубой ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, это не считается ошибкой. Это более точное указание места. Ошибка - это неверное написание названия. В данном случае это не может считаться ошибкой.