куда обратиться (позвонить?), на бездействия судебных приставов города Волгодонска (ростовской обл.) ?

• г. Ставрополь

Куда обратиться (позвонить?), на бездействия судебных приставов города Волгодонска (ростовской обл.) ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с жалобой к руководству Федеральной Службы Судебных Приставов Российской Федерации, в прокуратуру вплоть до Генерального Прокурора Российской Федерации или в суд.

Добрый день. Обжаловать бездействие пристава Вы имеете право у старшего судебного пристава. Также возможно судебное обжалование.